Seit 1905 im Dienst des Kunden!
Firma Miersch Dresden

Die Firma Wilhelm Miersch, Kälte–Klima–Service GmbH ist ein fest in Familienhand liegender Betrieb mit derzeit 13 festangestellten Mitarbeitern und 4 Auszubildenden.

Geschäftsführer Sebastian Otto
Meister im Kälteanlagenbauerhandwerk
sebastian.otto@miersch-kaelte-klima.de
0351 25826262
Sebastian Otto
Geschäftsführer Wilfried Otto
Meister des Kühlanlagenbauerhandwerks
wilfried.otto@miersch-kaelte-klima.de
0351 25826261
Wilfried Otto
Büroleiterin Sofie Otto
Dipl.-Ing.oec.
sofie.otto@miersch-kaelte-klima.de
0351 25826264
Sofie Otto
Technik Martin Grohmann
Techniker
martin.grohmann@miersch-kaelte-klima.de
0351 25826263
Martin Grohmann
Technik Michael Pohle
Staatl. gepr. Techniker
michael.pohle@miersch-kaelte-klima.de
0351 25826275
Michael Pohle
Technik Ralf Sickenberger
Meister im Kälteanlagenbauerhandwerk
ralf.sickenberger@miersch-kaelte-klima.de
0351 25826276
Ralf Sickenberger